شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ارفف مستودعات بالمتر لزوم مستودعات إدارة التموين

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239295481

المعرّف

#156318

رقم المنافسة
201239295481
رقم المنافسة الداخلي
10
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ارفف مستودعات إدارة التموين بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وحدة احمال ثقيلة 16 خط حمولة 1500 ك عرض 10x5x2 مم شريحة الرف مدهون 22201 1 58 متر 1 0 التموين ارفف.pdf 421 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2021/156318/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 71,702.50 مطابق مشارك
شركة شعاع التنمية التجارية 99,983.30 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 98,382.50 مطابق مشارك
شركة مخارج الطاقة للتجارة والمقاولات 118,726.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 98,049.00 مطابق مشارك
مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم 173,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 71,702.50 71,702.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار