المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى) قيد التنفيذ

بناء الاستراتيجية الرقمية لقطاع الاستثمار

وزارة الاستثمار

رقم المنافسة

201239295492

المعرّف

#156329

رقم المنافسة
201239295492
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الاستثمار
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى)
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب الوزارة في التعاقد مع أحد المكاتب الاستشارية لبناء استراتيجية التحول الرقمي لقطاع الاستثمار، بحيث تكون متوائمة مع استراتيجية التحول الرقمي للمملكة وفق أهداف رؤية المملكة 2030

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 15:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 12:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • انشطة الاستشارات الادارية

لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/156329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بناء الاستراتيجية الرقمية لقطاع الاستثمار.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/156329/idd_70460543-DC88-CCCC-8667-76AE80400000_بناء_الاستراتيجية_الرقمية_لقطاع_الاستثمار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار