شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING SEMIPERMEABLE-JR494802

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295500

المعرّف

#156337

رقم المنافسة
201239295500
رقم المنافسة الداخلي
JR494802
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING SEMIPERMEABLE-JR494802

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 10:30 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 10:30 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING SEMIPERMEABLE FILM TRANSPARENT ADHESIVE W/ABSORBENT PAD APPROX 9.5 X 8.5CM STER/ضماد شفاف لاصق مقاس 9.5 * 8.5 سم للاستعمال بعد العمليات DRESSING SEMIPERMEABLE FILM TRANSPARENT ADHESIVE W/ABSORBENT PAD APPROX 9.5 X 8.5CM STER/ضماد شفاف لاصق مقاس 9.5 * 8.5 سم للاستعمال بعد العمليات 1 49900 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/156337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار