توفير الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201239295521
المعرّف
#156358
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لتوفير الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف ويشمل ذلك تقديم الدعم وحل المشاكل التي تخص الربط بنظام صرف بالإضافة إلى تطبيق خدمة التحديثات والترقيات لمواكبة التغييرات التي تتم على نظام صرف من قبل وزارة المالية وذلك لضمان استمرارية العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 14:20 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 12 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156358/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لتجديد الدعم الفني لمنصة صرف 10-12-2020.pdf
2021/156358/idd_3BCEB8D9-8FEC-CEB1-860A-76AF21800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتجديد_الدعم_الفني_لمنصة_صرف_10-12-2020.pdf
عقد الشروط والمواصفات لتجديد الدعم الفني لمنصة صرف.pdf
2021/156358/idd_BEE00497-8C90-C922-8421-76AF21800000_عقد_الشروط_والمواصفات_لتجديد_الدعم_الفني_لمنصة_صرف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 245,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 245,812.50 | 245,812.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار