شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج قسم المحركات الخارجيه لقطع غيار احتياج للوسائط قدرة(250) حصان التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية(835/848)

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239295539

المعرّف

#156376

رقم المنافسة
201239295539
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قسم المحركات الخارجيه لقطع غيار احتياج للوسائط قدرة(250) حصان التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية(835/848)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 12:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 11:10 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 12:10 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 11 1 0 غيار25.pdf 90 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

822 KB تم التحميل

2021/156376/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 52,798.82 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 47,643.32 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 47,643.32 47,643.32 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار