منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين حنفيات ومراوش وأدوات صحية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295563

المعرّف

#156400

رقم المنافسة
201239295563
رقم المنافسة الداخلي
442/31/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

تأمين حنفيات ومراوش وأدوات صحية احتياج سنوي لعام 1442-1443

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 12:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/19 13:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

781 KB تم التحميل

2021/156400/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-31-11.pdf

6.8 MB تم التحميل

2021/156400/idd_27E24B9D-12CD-CF88-84A3-76B253900000_442-31-11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 10,287,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 1,072,256.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعود مهنا البرازي السهلي التجارية 1,769,635.00 مطابق مشارك
مؤسسه راقيه الروعه للتجاره 1,692,775.00 مطابق مشارك
مؤسسه راقيه الروعه للتجاره 1,692,775.00 151,800.00 مرسّى
مؤسسة سعود مهنا البرازي السهلي التجارية 1,769,635.00 168,110.00 مرسّى
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 1,072,256.00 515,526.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار