شراء مباشر
✓ مرسّى
دروع الغدد التناسلية للكبار MM0.5
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239295575
المعرّف
#156412
الغرض من المنافسة
للحاجة الماسة للبنود في المستشفى ولعدم تفرها لدينا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 2 | عدد | 2/3 | GONADAL SHIELD FOR ADULT(0.5MM) | 1 | . | 0 |
| . | 8 | عدد | 2/3 | LEAD APRONS FOR PEDIATRIC(0.5 MM) | 2 | . | 0 |
| . | 4 | عدد | 2/3 | LEAD APRONS FOR ADULT(0.5 MM) | 3 | . | 0 |
| . | 4 | عدد | 2/3 | THYROID SHIELDS FOR PEDIATRIC (0.5 MM) | 4 | . | 0 |
| . | 2 | عدد | 2/3 | HALF APRONS FOR ADULT (0.5MM) | 5 | . | 0 |
| . | 2 | عدد | 2/3 | GONADAL SHIELD FOR PEDIATRIC(0.5MM) | 6 | . | 0 |
| . | 2 | عدد | 2/3 | LEAD GOGGLES | 7 | . | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/156412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200349-هام.pdf
802 KB
تم التحميل
2021/156412/idd_AA0D92F8-327F-C4D5-863F-76CC36D00000_4200349-هام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 23,218.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 21,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,557.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 21,710.00 | 21,710.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار