شراء مباشر
✓ مرسّى
2-0 -mb-76626- Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (1)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239295579
المعرّف
#156416
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:20 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 09:30 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (1) | Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (1) | 1 | 15 | each | 1 | 0 |
| Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (Zero) | Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (Zero) | 2 | 10 | each | 2 | 0 |
| Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (2) | Buchanan Hand Pluggers - Endodontics, Size (2) | 3 | 15 | each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/156416/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,400.00 | 11,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار