شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000224289/0000001500025/BRUSH/SPONGE SURGICAL WITH 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE STERILE/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239295602

المعرّف

#156439

رقم المنافسة
201239295602
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000224289
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 08:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 09:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BRUSH/SPONGE SURGICAL WITH 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE STERILE ORD0000224289 0000001500025 15000 EACH 0000001500025 BRUSH/SPONGE SURGICAL WITH 4% CHLORHEXIDINE GLUCONATE STERILE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/156439/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاس المتحدة الطبية 37,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 59,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 37,500.00 37,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار