منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد كهرباء ضغط عالي للبنية التحتية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295626

المعرّف

#156464

رقم المنافسة
201239295626
رقم المنافسة الداخلي
442/34/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

تأمين مواد كهرباء ضغط عالي للبنية التحتية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/19 11:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كيبل نحاس 240 ملم مربع 15 كيلو فولت - بموصل فردي مضفور ، معزول بالبلاستك ومغلف بسلك نحاس غير مدرع - نوع سي يو / إكس إل بي إي مغلف بالبلاستيك لون أحمر . 1 1 35000 METER 1 كيبل نحاس 240 ملم مربع 15 كيلو فولت - بموصل فردي مضفور ، معزول بالبلاستك ومغلف بسلك نحاس غير مدرع - نوع سي يو / إكس إل بي إي مغلف بالبلاستيك لون أحمر . 2083 1
كيبل كهرباء من النحاس 500 ملم مربع 35000 فولت بموصل فردى مغلف بالبلاستك وبشريط نحاس غير مدرع للتوصيلات الارضيه . 2 0 5000 METER 2 كيبل كهرباء من النحاس 500 ملم مربع 35000 فولت بموصل فردى مغلف بالبلاستك وبشريط نحاس غير مدرع للتوصيلات الارضيه . 2083 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

624 KB تم التحميل

2021/156464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-34-11.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/156464/idd_A27F2B33-9DC5-C8E7-8444-76B27BD00000_442-34-11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أدراك السعوديه للمقاولات 14,868,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية 5,500,105.00 مطابق مشارك
مؤسسه رحاب القادسيه للتجاره 4,996,750.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 5,405,000.00 مطابق مشارك
مؤسسه رحاب القادسيه للتجاره 4,996,750.00 4,996,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار