شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228083/0000008418414/AVITENE MICROFIBRILLAR 100% COLLAGEN HEMOSTAT FLOUR 1.0 GRAM CAT # 1010020/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239295629
المعرّف
#156466
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AVITENE MICROFIBRILLAR 100% COLLAGEN HEMOSTAT FLOUR 1.0 GRAM CAT # 1010020 | ORD0000228083 | 1 | 515 | 110 | EACH | 0000008418414 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/156466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 14,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين البلالي للتجارة | 16,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 96,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 96,800.00 | 96,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار