شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000228082/0000008405228/ULTRAFORM" 100% COLLAGEN SOFT, PILABLE ABSORBABLE SPONGE (SIZ 8CM X12.5CM X 1CM)/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239295632

المعرّف

#156469

رقم المنافسة
201239295632
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000228082
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ULTRAFORM" 100% COLLAGEN SOFT, PILABLE ABSORBABLE SPONGE (SIZ 8CM X12.5CM X 1CM) ORD0000228082 1 515 350 EACH 0000008405228 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/156469/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 16,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ياسمين البلالي للتجارة 19,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 297,500.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 297,500.00 297,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار