شراء مباشر ✓ مرسّى

H-MA-HR303896 Achilles Tendon - Ortho

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295640

المعرّف

#156477

رقم المنافسة
201239295640
رقم المنافسة الداخلي
HR303896
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Achilles Tendon - Ortho

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 10:10 1442-06-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 10:10 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1971-39 ACHILLES TENDON 24.0 CM وَتَر عُرقوب non-stock 1 1 EACH 1 0
1014-14 SIME 0.75X26 CM غريسة عظمية نِصف وَتَريّة non-stock 2 4 EACH 2 0
1014-14 SIME 0.75X25 CM غريسة عظمية نِصف وَتَريّة non-stock 3 3 EACH 3 0
1014-14 SIMITENDINOSUS 0.70X27 CM غريسة عظمية نِصف وَتَريّة non-stock 4 2 EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/156477/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المفصل الطبي 86,800.00 مطابق مشارك
شركة ألفا للخدمات الطبية 85,700.00 مطابق مشارك
شركة ألفا للخدمات الطبية 85,700.00 81,415.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار