منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (40) غراسة حراسة

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295646

المعرّف

#156483

رقم المنافسة
201239295646
رقم المنافسة الداخلي
442/35/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد (40) غراسة حراسة لأدارة مدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 12:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 13:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 job توريد وتركيب عدد (40) غراسة حراسة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

634 KB تم التحميل

2021/156483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-35-11.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/156483/idd_803A670A-9C5B-CA97-845D-76B28BC00000_442-35-11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وعد الوطن للمقاولات 742,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 1,299,500.00 مطابق مشارك
شركة اطوار الكون للمقاولات 532,450.00 مطابق مشارك
شركة اطوار الكون للمقاولات 532,450.00 532,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار