شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0217948/0000001500842/SURGICAL HAND SCRUB /BRUSH STERILE WITH 7.5% POVIDONE IODINE SINGLE USE/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239295648
المعرّف
#156485
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SURGICAL HAND SCRUB /BRUSH STERILE WITH 7.5% POVIDONE IODINE SINGLE USE | ORD0217948 | 0000001500842 | 15000 | EACH | 0000001500842 | SURGICAL HAND SCRUB /BRUSH STERILE WITH 7.5% POVIDONE IODINE SINGLE USE | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/156485/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 68,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 37,500.00 | 37,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار