شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة الة تصوير رقمية زيروكس لمدة سنتين

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295649

المعرّف

#156486

رقم المنافسة
201239295649
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الة تصوير رقمية زيروكس لمدة سنتينلفرع المطبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 13:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 13:30 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
صيانة 1 1 1 عمل 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

611 KB تم التحميل

2021/156486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الة تصوير.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/156486/idd_1835F36B-58C5-CFE7-85AA-76B295300000_الة_تصوير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 92,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 92,000.00 92,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار