شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية 202005778 TRANSPARENT SURGICAL TAPE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239295652

المعرّف

#156489

رقم المنافسة
201239295652
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية 202005778 TRANSPARENT SURGICAL TAPE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 10:30 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 10:30 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TRANSPARENT SURGICAL TAPE SIZE 10M X 7.5CM NURS-011-00250 1 900 حبة 202005778 0 202005778.pdf 126 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

488 KB تم التحميل

2021/156489/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 14,850.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 9,450.00 مطابق مشارك
شركة اطياف الطب 8,820.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 9,450.00 9,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار