شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب اجهزة ومعدات وبرامج

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201239295655

المعرّف

#156492

رقم المنافسة
201239295655
رقم المنافسة الداخلي
16707
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اجهزة ومعدات وبرامج لمركز المحاكاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 08:30 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 08:40 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

4 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/156492/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية لمتطلبات ادارة العلاقات العامة الخاصة بمركز المحاكة وتن....pdf

4.7 MB تم التحميل

2021/156492/idd_003AAE45-0D97-CD35-8D2C-76B2B3300000_المواصفات_الفنية_لمتطلبات_ادارة_العلاقات_العامة_الخاصة_بمركز_المحاكة_وتن....pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 24,526.90 مطابق مشارك
مؤسسة الشبكات التطبيقية للاتصالات 58,923.40 غير مطابق مشارك
شركة الكسير للتجارة 73,333.20 غير مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 24,526.90 23,972.83 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار