شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب 2 IP Intercom Kit مجموعة الاتصال الداخلي لبروتوكول الإنترنت لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295710

المعرّف

#156546

رقم المنافسة
201239295710
رقم المنافسة الداخلي
1621645
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب 2 IP Intercom Kit مجموعة الاتصال الداخلي لبروتوكول الإنترنت لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 each IP Intercom Kit مجموعة الاتصال الداخلي لبروتوكول الإنترنت 0 image0002.pdf 539 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/156546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0002.pdf

539 KB تم التحميل

2021/156546/idd_28317C28-950B-C066-863E-76B2D6B00000_image0002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار