منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وترميم كافتيريا الطلاب بجامعة الحدود الشمالية بعرعر

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201239295727

المعرّف

#156563

رقم المنافسة
201239295727
رقم المنافسة الداخلي
42151976
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات جامعة الحدود الشمالية

الغرض من المنافسة

تطوير وترميم كافتيريا الطلاب بجامعة الحدود الشمالية بعرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 14:30 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/18 10:30 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

674 KB تم التحميل

2021/156563/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة ترميم وتطوير الكافتيريا.pdf

11.3 MB تم التحميل

2021/156563/idd_56D03365-C5D3-CD82-8721-76B86B800000_كراسة_ترميم_وتطوير_الكافتيريا.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

981 KB تم التحميل

2021/156563/idd_7DB15763-EDCF-CC21-855D-76B2FDC00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

ملحق آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

312 KB تم التحميل

2021/156563/idd_E1565D93-CF38-C929-853A-76B2FD900000_ملحق_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبيان العاصمة للمقاولات 423,660.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 831,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات 729,964.80 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السلطان الاول للمقاولات المعمارية العامة 542,167.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة انجازالشمال للمقاولات 576,437.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات 729,964.80 629,964.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار