منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار تويوتا

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295741

المعرّف

#156577

رقم المنافسة
201239295741
رقم المنافسة الداخلي
442/37/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار تويوتا إحتياج سنوي 1442-1443

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 12:10 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 13:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/156577/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-37-11.pdf

20.1 MB تم التحميل

2021/156577/idd_1FF814CD-1F1A-C0F4-8787-76B2FD000000_442-37-11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأسناد للتجارة 464,276.00 مطابق مشارك
مؤسسة امدادات نجد التجارية 809,634.50 مطابق مشارك
شركة اللؤلؤة الكبيرة الزرقاء للتجارة 622,979.15 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 467,774.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 420,421.00 مطابق مشارك
مجموعة فهد نواف الزير للتجارة 428,644.10 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 431,332.00 مطابق مشارك
شركة ريادة متحدة للتجارة شركة شخص واحد 499,706.05 مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 730,368.28 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 552,877.00 مطابق مشارك
مؤسسة المجاهد للتجارة 369,046.00 مطابق مشارك
مؤسسة المجاهد للتجارة 369,046.00 369,046.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار