منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار تكييف المباني الرئيسية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239295752
المعرّف
#156588
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم ضمان بنكي للجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار تكييف المباني الرئيسية بإدارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/23 11:30 | 1442-06-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 13:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار تكييف المباني الرئيسية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
431 KB
تم التحميل
2021/156588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات خطاب تقديم عرض.pdf
4.0 MB
تم التحميل
2021/156588/idd_589F0AB1-4F24-CC7B-86F1-76B313F00000_جدول_كميات_خطاب_تقديم_عرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,400,196.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,384,571.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله التجارية شركة شخص واحد | 1,481,692.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 1,289,513.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 738,449.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات لتطوير الاعمال | 1,751,018.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 1,143,840.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احسن أداء للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 1,197,969.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 889,771.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 889,771.10 | 5,947.80 | — | مرسّى |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 1,289,513.40 | 133,112.50 | — | مرسّى |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 1,400,196.30 | 167,011.05 | — | مرسّى |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 1,143,840.60 | 249,164.75 | — | مرسّى |
| شركة الكفاءات لتطوير الاعمال | 1,751,018.75 | 345,046.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار