منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واصلاح وتشغيل المباني الادارية المجموعة الخامسة
إدارة التعليم بمحافظة القريات
رقم المنافسة
201239295770
المعرّف
#156604
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفاق بالمنصة واحضار الضمان الى قسم لمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح وتشغيل المباني الادارية المجموعة الخامسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 17:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 14:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:30 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المتشريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
محافظة القريات
جدول 1 صيانة واصلاح وتشغيل المباني الادارية المجموعة الخامسة
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | صيانة واصلاح وتشغيل المباني الادارية المجموعة الخامسة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/156604/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة المجموعة الخامسة29122020134411.pdf
33.6 MB
تم التحميل
2021/156604/idd_BF105F57-A400-C0EB-864A-76B324B00000_صيانة_المجموعة_الخامسة29122020134411.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 2,516,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,074,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 1,890,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,608,984.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 1,863,000.00 | 1,863,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار