منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز معمل مركز طب الاسنان التخصصي

مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

201239295781

المعرّف

#156613

رقم المنافسة
201239295781
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تجهيز معمل مركز طب الاسنان التخصصي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/16 1442-06-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:20 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 10:30 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
اعمال ماقبل التركيب (السباكة والكهرباء والتهويه والغاز) 0 1 1 تأسيس 1 اعمال ماقبل التركيب (السباكة والكهرباء والتهويه والغاز) 0
جهاز تسجيل العضة الليلي 4455130010032 2 2 جهاز 2 0
جهاز طبخ الاكريل 4455130010002 3 2 جهاز 3 0
جهاز كهربائي لازالة الشمع 4455130020007 4 1 جهاز 4 0
جهاز هزاز كهربائي للنماذج 4455130020025 5 2 جهاز 5 0
جهاز ضخ الماء تحت ضغط الهواء 4455130030003 6 1 جهاز 6 0
جهاز تلميع المواد 4455130020011 7 1 جهاز 7 0
جهاز تقليم الموديلات 4455130020024 8 1 جهاز 8 0
موقد نار 4455130010009 9 8 جهاز 9 0
جهاز ضغط الاكريل 4455130020015 10 1 جهاز 10 0
قالب معدني 4455130020043 11 6 جهاز 11 0
حامل للقالب المعدني 4455130020006 12 6 جهاز 12 0
طاولات مجهزة خاصة بالمعمل 4455130020020 13 8 جهاز 13 0
كرسي معمل اسنان 4455130010026 14 8 جهاز 14 0
جهاز تقليم فكي 4455130020018 15 1 جهاز 15 0
ذراع قابل للتعديل 4455130010049 16 15 جهاز 16 0
جهاز خرم الموديلات 4455130010045 17 1 جهاز 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2021/156613/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

احتياج المعمل من الاجهزة29112020142800.pdf

559 KB تم التحميل

2021/156613/idd_089D6D55-F8E2-C680-8521-76B354D00000_احتياج_المعمل_من_الاجهزة29112020142800.pdf

فتح

قائمة المحتوى المحلي.pdf

446 KB تم التحميل

2021/156613/idd_76C5CF2A-CB89-CB02-8535-76B354900000_قائمة_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشيرشكيب الجابري وشركاه 295,400.50 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 859,200.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشيرشكيب الجابري وشركاه 295,400.50 295,399.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار