منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد ضمان الدعم الفني لأجهزة الشبكة لهيئة تقويم التعليم والتدريب

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

201239295782

المعرّف

#156614

رقم المنافسة
201239295782
رقم المنافسة الداخلي
20/82
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب

الغرض من المنافسة

إن الهدف من هذا المشروع هو تجديد ضمان الدعم الفني لأجهزة الشبكة لهيئة تقويم التعليم والتدريب والفروع التابعة لها لذا فان المطلوب هو: • تجديد الضمان للأجهزة حسب جدول الكميات في ملحق (4). • توحيد كافة ارقام العقود Contract Numbers • توحيد الحسابات التابعة لهيئة تقويم التعليم والتدريب ـETEC • توحيد تاريخ الضمان بحيث يبدأ من تاريخ توقيع العقد وينتهي بتاريخ 6-OCT-2022 او الى اخر يوم من تاريخ الدعم من الشركة المصنعةEOS . • هذه المنافسة مقتصرة على المنشآت المتوسطة والصغيرة فقط، ويجب أن تتوفر لدى المتقدم للمنافسة شهادة من الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة تثبت أن المنشأة من فئة المنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية، كما يجب أن تتوفر لدى المتقدم للمنافسة شهادة تحقيق النسبة المطلوبة لتوطين الوظائف (نطاق المنشأة أخضر فما فوق).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 08:30 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 09:30 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2021/156614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

22التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/156614/idd_5D0A27A1-4502-CBE9-842A-76B340700000_22التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة 20-82.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/156614/idd_CCED5A45-D521-C1CD-85D3-76B33FE00000_كراسة_20-82.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار