منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد بناء وإنشاءات
القوات البرية
رقم المنافسة
201239295783
المعرّف
#156615
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء وإنشاءات إحتياج سنوي1442-1443
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 13:10 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 13:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
663 KB
تم التحميل
2021/156615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-39-11.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2021/156615/idd_2FBF0314-957E-C554-85B0-76B32AA00000_442-39-11.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوعد الصادق لمواد البناء | 521,125.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,896,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 826,993.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 826,993.75 | 251,993.75 | — | مرسّى |
| مؤسسة الوعد الصادق لمواد البناء | 521,125.95 | 515,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار