شراء مباشر ✓ مرسّى

التجهيزات التقنية لاجتماع أوبك+ و اجتماع اللجنة الوزارية المشتركة لمراقبة خفض الإنتاج والنقل المباشر مع التشغيل

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201239295785

المعرّف

#156617

رقم المنافسة
201239295785
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التجهيزات التقنية لاجتماع أوبك+ و اجتماع اللجنة الوزارية المشتركة لمراقبة خفض الإنتاج والنقل المباشر مع التشغيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 13:30 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 13:50 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

918 KB تم التحميل

2021/156617/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تجهيزات القاعة1.pdf

166 KB تم التحميل

2021/156617/idd_9E260CB8-7E91-CB70-87C9-76B88C900000_تجهيزات_القاعة1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سديل لحلول الاعمال شخص واحد 107,927.50 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 138,000.00 مطابق مشارك
مؤسسه تنظيم المؤتمرات والمعارض المتخصصه 144,118.00 مطابق مشارك
شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات 136,513.15 مطابق مشارك
شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان 121,348.00 مطابق مشارك
شركة ريتشارد أتياس اند أسوسييتس السعودية لتنظيم المعارض 86,250.00 مطابق مشارك
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 322,000.00 مطابق مشارك
شركة ريتشارد أتياس اند أسوسييتس السعودية لتنظيم المعارض 86,250.00 86,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار