شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حقائب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239295790
المعرّف
#156622
الغرض من المنافسة
تأمين حقائب لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 08:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1000 | عدد | 0 | 421.pdf 105 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
786 KB
تم التحميل
2021/156622/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2021/156622/idd_4B833F01-5A9A-CD70-8400-76B331B00000_نموذج_التأهيل_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/156622/idd_B5A0F588-FB73-C82F-8546-76B331C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زينة الشمال للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زينة الشمال للتجارة | 37,950.00 | 37,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار