شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply Of Office Chairs For Nursing Department At IABFH-Dammam - SPR# DR152976
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239295792
المعرّف
#156624
الغرض من المنافسة
To Replace Existing office Chairs in The Nursing Stations as the Current Chairs is Stained, Cannot be Cleaned and Old More than 10 Years
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 20:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 SUPPLY OF OFFICE CHAIRS
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Office Charis | كراسي مكتبية | 152976 | بند غيرمخزون/Non Stock | 80 | EA | 1 | With Castors, Ergonomic Design, Adjustable Height, Swivel, Mesh Material, Stain Resistant, Washable, Meets Infection Control Standards. | 0 | Specs. for DR152976.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/156624/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Updated Specs for DR152976.pdf
37 KB
تم التحميل
2021/156624/idd_2D06CC11-ED4A-C5EE-86C2-76D675900000_Updated_Specs_for_DR152976.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 42,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة غسان احمد السليمان لتجارة المفروشات | 90,141.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد الصحة العالمية شركة شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرسي الوثير التجارية | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 108,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد | 32,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 44,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار