منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مكيفات نوع شباك ومبردات
القوات البرية
رقم المنافسة
201239295794
المعرّف
#156626
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
الغرض من المنافسة
تأمين مكيفات نوع شباك ومبردات احتياج سنوي 1442-1443
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 13:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 13:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
645 KB
تم التحميل
2021/156626/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-40-11.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2021/156626/idd_487712B3-A2BA-CF37-8526-76B336C00000_442-40-11.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البابطين للتجارة شركة شخص واحد | 3,133,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 2,901,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوع التجارية | 2,873,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 3,533,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 3,724,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 3,009,538.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 4,092,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 2,426,931.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصيف والشتاء التجارية | 4,175,626.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 3,009,538.50 | 3,009,538.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار