منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الادارية المجموعة الخامسة
إدارة التعليم بمحافظة القريات
رقم المنافسة
201239295795
المعرّف
#156627
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الادارية المجموعة الخامسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 14:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:30 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المتشريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
محافظة القريات
جدول 1 صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الادارية المجموعة الخامسة
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | صيانة واصلاح وتشغيل اجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الادارية المجموعة الخامسة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/156627/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تكييف المجموعة الخامسة.pdf
24.0 MB
تم التحميل
2021/156627/idd_1342C553-E53F-CF7D-8455-76B336E00000_تكييف_المجموعة_الخامسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 1,273,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 1,377,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 534,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 1,404,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,576,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 1,620,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 1,377,000.00 | 1,377,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار