شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA-HR304246 ENDO CATCH 10MM W/ DISPOSABLE SPECIMEN POUCH STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239295807
المعرّف
#156639
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - ENDO CATCH 10MM W/ DISPOSABLE SPECIMEN POUCH STER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 13:50 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 13:50 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ENDO CATCH 10MM W/ DISPOSABLE SPECIMEN POUCH STER | 32023 | 1 | 400 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/156639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البدر المشرق التجارية | 200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 68,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان التكنولوجيا الطبية شركة شخص واحد | 64,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان التكنولوجيا الطبية شركة شخص واحد | 64,000.00 | 63,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار