مشروع تحسين وتطوير المبنى رقم (4) بمديرية الشؤون الصحية بعسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239295830
المعرّف
#156662
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تحسين وتطوير المبنى رقم (4) بمديرية الشؤون الصحية بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385009 | 722020000015664 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | مشروع تحسين وتطوير المبنى رقم 4 بمديرية الشؤون الصحية بعسير.pdf 6.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156662/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/156662/idd_8C7A6952-92B5-CB9C-87A1-76B370100000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2021/156662/idd_B1EFC71F-1F36-CCAF-867A-76B370400000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
مشروع تحسين وتطوير المبنى رقم 4 بمديرية الشؤون الصحية بعسير.pdf
2021/156662/idd_EE47C550-6A3F-C728-8536-76B36FE00000_مشروع_تحسين_وتطوير_المبنى_رقم_4_بمديرية_الشؤون_الصحية_بعسير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة برق الخميس للمقاولات | 2,551,608.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 4,076,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 3,162,604.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 2,999,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العربية للمقاولات العامة | 3,900,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض الانشائي للمقاولات شركة شخص واحد | 4,421,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 2,999,890.00 | 2,997,176.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار