شراء مباشر ✓ مرسّى

طلبات المختبر عدد 7 اسطر حسب المرفق

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239295836

المعرّف

#156668

رقم المنافسة
201239295836
رقم المنافسة الداخلي
233606
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلبات المختبر عدد 7 اسطر حسب المرفق ---------------------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 18:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 14:50 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 14:50 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طلبات المختبر عدد 7 اسطر حسب المرفق 0 1 7 عدد 1 0 233606.pdf 71 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/156668/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 76,249.95 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 76,249.95 76,249.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار