شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK- JR480291-Disposable reservoir bags for infant Ambu bags

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295838

المعرّف

#156670

رقم المنافسة
201239295838
رقم المنافسة الداخلي
12490336
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Disposable reservoir bags for infant Ambu bags

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 14:50 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 14:50 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

Disposable reservoir bags for adult Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للبالغين. Disposable reservoir bags for pediatric Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للاطفال. Disposable reservoir bags for infant Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام للمواليد.

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Disposable reservoir bags for adult Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للبالغين. Disposable reservoir bags for adult Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للبالغين. 1 1000 EACH 1 0
Disposable reservoir bags for pediatric Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للاطفال. Disposable reservoir bags for pediatric Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام الواحد للاطفال. 2 1000 EACH 2 0
Disposable reservoir bags for infant Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام للمواليد. Disposable reservoir bags for infant Ambu bags. اكياس تخزين الهواء ذات الاستخدام للمواليد. 3 400 EACH 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/156670/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار