شراء مباشر ✓ مرسّى

شريط متعدد المهام لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239295842

المعرّف

#156674

رقم المنافسة
201239295842
رقم المنافسة الداخلي
4200670
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شريط متعدد المهام لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 16:50 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شريط متعدد المهام لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي 301691500042 4200670 المختبر 100 صندوق 301691500042 شريط متعدد المهام لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي 0 4200670.pdf 390 KB
كيوفيت لترسيب البول لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي 301691500042 4200670 المختبر 20 صندوق 301691500042 كيوفيت لترسيب البول لجهاز تحليل البول الاتوماتيكي 0 4200670.pdf 390 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/156674/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200670.pdf

390 KB تم التحميل

2021/156674/idd_51EE78C7-4796-CEB1-878F-76B37FF00000_4200670.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 61,500.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 61,500.00 61,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار