شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمحطة التحلية براس الخير 60000053 FPD

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201239295844

المعرّف

#156676

رقم المنافسة
201239295844
رقم المنافسة الداخلي
60000053
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطة التحلية براس الخير 60000053

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 09:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

AS PER RFQ

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2021/156676/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFQ 60000053 Inst RAK-.pdf

17 KB تم التحميل

2021/156676/idd_7EFB406B-0B23-C2B5-854E-76B384200000_RFQ_60000053_Inst_RAK-.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/156676/idd_E7E486B7-575E-CB01-84E8-76B384600000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد 157,780.00 مطابق مشارك
شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد 78,991.18 مطابق مشارك
شركة الحجر المشع 83,542.90 مطابق مشارك
شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد 78,991.18 65,758.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار