شراء مباشر ✓ مرسّى

CANCELLOUS CHIPS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239295845

المعرّف

#156677

رقم المنافسة
201239295845
رقم المنافسة الداخلي
40020726
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 08:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 14:50 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 14:50 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CANCELLOUS CHIPS 1-8MM (10CC) CANCELLOUS CHIPS 1-8MM (10CC) 1 20 each 40020726 0
CANCELLOUS CHIPS 1-8MM (5CC) OSF2001 CANCELLOUS CHIPS 1-8MM (5CC) OSF2001 2 20 each 40020726 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2021/156677/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 45,500.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 38,800.00 مطابق مشارك
شركة منتجات الشفاء الطبية 71,000.00 مطابق مشارك
شركة ألفا للخدمات الطبية 37,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاصدار الاول للتجارة 83,000.00 مطابق مشارك
شركة ألفا للخدمات الطبية 37,800.00 37,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار