شراء مباشر ✓ مرسّى

toxicology ) SYVA EMIT ) AMPHETAMINE/METAMPHETAMIN ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴﻦ/ ﻣﻴﺘﺎﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴن E

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239295850

المعرّف

#156682

رقم المنافسة
201239295850
رقم المنافسة الداخلي
233608
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

toxicology ) SYVA EMIT ) AMPHETAMINE/METAMPHETAMIN ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴﻦ/ ﻣﻴﺘﺎﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴن E

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 18:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 15:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 15:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
toxicology ) SYVA EMIT ) AMPHETAMINE/METAMPHETAMIN ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴﻦ/ ﻣﻴﺘﺎﺃﻣﻔﻴﺘﺎﻣﻴن E 0 1 30 kit 1 0 233608.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/156682/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 82,500.00 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 82,500.00 82,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار