شراء مباشر قيد التنفيذ

PACK MORTUARY PEDIA/NEONATAL WITH TAGS AND TIES SIZE 54X72 INCHES

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239295860

المعرّف

#156692

رقم المنافسة
201239295860
رقم المنافسة الداخلي
1901157 تامين على الحساب
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتامين PACK MORTUARY PEDIA/NEONATAL WITH TAGS AND TIES SIZE 54X72 INCHES

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 16:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مستلزم طبي PACK MORTUARY PEDIA/NEONATAL WITH TAGS AND TIES SIZE 54X72 INCHES 1 900 EA 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/156692/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار