توريد عدد 1 ثلاجة مقاس 150 لتر لقسم الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239295868
المعرّف
#156700
الغرض من المنافسة
توريد عدد 1 ثلاجة مقاس 150لتر لقسم الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
هذه المنافسة خاصة بالمنشآت الصغيرة و المتوسطة والتي يجب أن تتوفر لديها الشروط التالية لتتمكن من المشاركة فيها: -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين شهادة من الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة تثبت أن المنشأة من فئة المنشآت الصغيرة و المتوسطة المحلية. -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين شهادة تحقيق النسبة المطلوبة لتوطين الوظائف (نطاق المنشأة أخضر فما فوق) -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين بقية الوثائق المنصوص عليها في المادة (13) من اللائحة التنفيذية لنظام المنافسات والمشتريات الحكومية.
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد عدد 1 ثلاجة مقاس 150لتر لقسم الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | توريد عدد 1 ثلاجة مقاس 150لتر لقسم الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 1 | 1 | مفرد | 1 | 0 | TS HR264902.pdf 34 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156700/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/156700/idd_53193930-AEA6-C87D-873B-76C6DAE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
TS HR264902.pdf
2021/156700/idd_7B93B2D1-A348-C550-8631-76C6DA100000_TS_HR264902.pdf
قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/156700/idd_AFC53EC2-924E-CB15-84AE-76C6DAB00000_قائمة_المنتجات-_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل عساف احمد بن ابراهيم العديل | 2,243.65 | — | مطابق | مشارك |
| محل عساف احمد بن ابراهيم العديل | 2,243.65 | 2,243.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار