شراء مباشر قيد التنفيذ

1077015_(SMR) THREE CHAMBERS PARENTERAL NUTRITION BAG (N4) 1500ML_KFMC

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

201239295877

المعرّف

#156709

رقم المنافسة
201239295877
رقم المنافسة الداخلي
1077015
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شراء دواء عاجل وهام لمدينة الملك فهد الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 17:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 09:30 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 09:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
THREE CHAMBERS PARENTERAL NUTRITION BAG (N4) 1500ML THREE CHAMBERS PARENTERAL NUTRITION BAG (N4) 1500ML 1077015 180 BAG 41122222 THREE CHAMBERS PARENTERAL NUTRITION BAG (N4) 1500ML 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/156709/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1077015SUPPLIERUS.pdf

29 KB تم التحميل

2021/156709/idd_48CA57D7-A147-CA8C-87D0-76B3C0700000_1077015SUPPLIERUS.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار