شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply and Installation of (12) SHELVES 2Mx2Mx60cm (3-shelves) (Max weight 300kg each) heavy duty for MNG-HA, Riyadh.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295888

المعرّف

#156720

رقم المنافسة
201239295888
رقم المنافسة الداخلي
1627132
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply and Installation of (12) SHELVES 2Mx2Mx60cm (3-shelves) (Max weight 300kg each) heavy duty for MNG-HA, Riyadh.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 11:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 11:00 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SHELVES 2Mx2Mx60cm (3-shelves) (Max weight 300kg each) heavy duty 1 1 12 Set 1 0 Specifications.pdf 68 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/156720/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Specifications.pdf

68 KB تم التحميل

2021/156720/idd_361DE9F2-1A03-C469-874E-76B3EEB00000_Specifications.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرجاء المحدودة 33,727.20 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 58,815.60 غير مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 33,727.20 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار