منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حاوية نفايات بلاستيكية / بلدية محافظة الرس
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201239295979
المعرّف
#156811
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات بلدية محافظة الرس
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حاوية نفايات بلاستيكية نظرا لحاجة قسم النظافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 20:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 09:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الرس / المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
الأعمال الإنشائية
- • المصانع
وصف المنافسة
محافظة الرس
جدول 1 جدول الكميات المطلوبة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حاويات | 1 | 6000 | عدد | 0 | حاويات 2021.pdf 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/156811/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط اضافية للمنصة 2020.pdf
334 KB
تم التحميل
2021/156811/idd_7A2A5B20-2C4D-CC82-85E5-76B7A6D00000_شروط_اضافية_للمنصة_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أجياد الابتكار للتجارة | 993,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 472,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 358,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 358,800.00 | 358,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار