شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لمدة سنة ( غسالة 66 كيلو + ماكينة غسالة 57 كيلو + ماكينة مجفف 57 كيلو + ماكينة كي الملابس )
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239295981
المعرّف
#156813
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسه في صيانة جميع اجهزة المغسلة .....................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:50 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عدد | صيانة مكينة غسالة 66 كيلو لمدة سنة | 0 | 4200342-12302020105830.pdf 1.7 MB |
| 2 | 2 | عدد | صيانة مكينة غسالة 57 كيلو لمدة سنة | 0 | 4200342-12302020105830.pdf 1.7 MB |
| 3 | 2 | عدد | صيانة مكينة مجفف 57 كيلو لمدة سنة | 0 | 4200342-12302020105830.pdf 1.7 MB |
| 4 | 1 | عدد | صيانة ماكينة كي ملابس 68PSI | 0 | 4200342-12302020105830.pdf 1.7 MB |
| 5 | 1 | عدد | صيانة مكينة كي ملابس 70PSI | 0 | 4200342-12302020105830.pdf 1.7 MB |
| 6 | 1 | عدد | القيمة المضافة | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2021/156813/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200342-12302020105830.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/156813/idd_027A66D9-1827-C635-8584-76B78CC00000_4200342-12302020105830.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالله الخراشي للتجاره | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار