منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أجهزة وأنظمة الطب الإتصالي لإدارة التعاول الصحي
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201239295987
المعرّف
#156819
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة وأنظمة الطب الإتصالي لإدارة التعاول الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 16:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 09:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى المواقف متعددة الأدوار - الدور السابع - غرفة الإجتماعات Contracts Department Conference Room - Multi Store Parking Building - 7th floor) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة ودعم فني | 1 | نظام الطب الإتصالي | 36 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2021/156819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
القائمة الإلزامية .pdf
82 KB
تم التحميل
2021/156819/idd_1DEEF3F4-ABBD-CB6C-8787-76D1AF600000_القائمة_الإلزامية_.pdf
BID DOC 77-42.pdf
534 KB
تم التحميل
2021/156819/idd_C5874316-54BF-C709-8548-76B792800000_BID_DOC_77-42.pdf
ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 77-42.pdf
86 KB
تم التحميل
2021/156819/idd_E2CECBC4-5E87-C58D-8661-773318300000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_77-42.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكة الحصينة لتقنية المعلومات | 2,869,645.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 2,766,223.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,298,031.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,298,031.20 | 2,298,031.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار