شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد نظارة سلامة + خوذة سلامة + حذاء سلامة + سترة عاكسة + كشاف ليد للراس )
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239296004
المعرّف
#156836
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة في ادارة السلامة .........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد نظارات سلامة مع حزام للراس | 1 | 20 | عدد | 0 | 4200346-12302020110058.pdf 2.3 MB |
| توريد خوذه سلامة لون احمر | 2 | 20 | عدد | 0 | 4200346-12302020110058.pdf 2.3 MB |
| توريد حذاء سلامة | 3 | 20 | عدد | 0 | 4200346-12302020110058.pdf 2.3 MB |
| توريد سترة عاكسة مع جيوب لون احمر | 4 | 20 | عدد | 0 | 4200346-12302020110058.pdf 2.3 MB |
| توريد كشاف ليد للراس مع حزام للراس | 5 | 10 | عدد | 0 | 4200346-12302020110058.pdf 2.3 MB |
| القيمة المضافة | 6 | 1 | عدد | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2021/156836/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200346-12302020110058.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2021/156836/idd_30037C52-B3BF-C813-8405-76B797300000_4200346-12302020110058.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 14,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد | 25,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 27,266.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلال المى لاجهزة السلامة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 6,095.00 | 6,095.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار