شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد خاصة للتكييف
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239296012
المعرّف
#156844
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة في قسم التشغيل والصيانة ..............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| رمان | 1 | 100 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| رمان | 2 | 20 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| صمام تبريد 8/5 | 3 | 30 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| مروحة محورية بشواية وااقية | 4 | 5 | طقم | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| محرك المروحة | 5 | 10 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| ريشة مروحة التكثيف | 6 | 10 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| ريشة مروحة | 7 | 12 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| صمام تبريد 3/8 بوصة | 8 | 30 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| صمام تبريد | 9 | 30 | عدد | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| كمبروسر مديل ZR125KCE-TF5-522 | 10 | 6 | حبة | 0 | 4200345-12302020110321.pdf 4.6 MB |
| القيمة المضافة | 11 | 1 | عدد | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/156844/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200345-12302020110321.pdf
4.6 MB
تم التحميل
2021/156844/idd_EF6DB664-6248-C730-8632-76B7A9B00000_4200345-12302020110321.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 65,842.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 66,846.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 202,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 36,755.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 57,937.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يافا الشام للتجارة | 57,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 36,755.15 | 36,755.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار