شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مصابيح اكتينية 15 وات + مصيدة حشرات كهربائية ايطالي موديل 304( 35/15/31)
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239296028
المعرّف
#156860
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة في الطب الوقائي ................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مصابيح اكتينية 15 وات | 1 | 1 | 400 | عدد | 1 | 0 | 4200352-12302020110536.pdf 832 KB |
| توريد مصيدة حشرات كهربائية | 2 | 2 | 200 | عدد | 2 | 0 | 4200352-12302020110536.pdf 832 KB |
| القيمة المضافة | 3 | 3 | 1 | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
210 KB
تم التحميل
2021/156860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200352-12302020110536.pdf
832 KB
تم التحميل
2021/156860/idd_881092A8-A434-C1CA-870E-76B7B2100000_4200352-12302020110536.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 81,880.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحابة التفوق المستدام | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يافا الشام للتجارة | 89,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهامات العربية التجارية | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 81,880.01 | 81,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار