شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن انشاء بياره لبرج المراقبه بمركز السهي بقطاع الموسم
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239296030
المعرّف
#156862
الغرض من المنافسة
انشاء بياره لبرج المراقبه بمركز السهي بقطاع الموسم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 11:30 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 | وليد بي دي اف.pdf 201 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
835 KB
تم التحميل
2021/156862/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محترفين التركيب | 86,750.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار